EM HOMOLOGAÇÃO

Fale Conosco

DIRETORIA
Nirce Finkelstein | Diretora
E-mail: nirce@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8828
Skype: nircefin

Tati Finkelstein | Diretora
E-mail: mercatur@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8827
Emergências: 51 8122.5302
Skype: tati.finkelstein

CONSULTORES
Fernanda Cabral | Hotelaria e roteiros sob medida
E-mail: fernanda@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8830
Skype: fernanda_mercatur

Israel Rother | Locação de carros
E-mail: israel@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8842
Skype: israel.rother

Bruno Barrey | Locação de carros
E-mail: bruno@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8825

Talita Paiva | Hotelaria e roteiros sob medida
E-mail: talita@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8826
Skype: talita.mercatur


FINANCEIRO
Herline Kaiser | Financeiro
E-mail: herline@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8832
Skype: herline_mercatur

Elaine Dias | Financeiro
E-mail: auxiliarfinanceiro1@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8835

MARKETING
Bárbara Milani | Comunicação e marketing
E-mail: marketing@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8844

COMERCIAL
Daisi Roslli
E-mail: daisi@mercatur.com.br
Fone: 51 3027.8836